CGA2B2C0G1H270J050BA
Numéro de produit DigiKey
445-5589-2-ND - Bande et bobine
445-5589-1-ND - Bande coupée (CT)
445-5589-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CGA2B2C0G1H270J050BA
Description
CAP CER 27PF 50V C0G 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
27 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
Modèles EDA/CAO
CGA2B2C0G1H270J050BA Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)