CGA1A2C0G1H060D030BA
Numéro de produit DigiKey
445-12055-2-ND - Bande et bobine
445-12055-1-ND - Bande coupée (CT)
445-12055-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CGA1A2C0G1H060D030BA
Description
CAP CER 6PF 50V C0G 0201
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
6 pF ±0,5pF 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0201 (0603 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CGA1A2C0G1H060D030BA Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0201 (0603 métrique)
Tolérance
±0,5pF
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,013po (0,33mm)