C5750C0G3A103J280KC
Numéro de produit DigiKey
445-174783-2-ND - Bande et bobine
445-174783-1-ND - Bande coupée (CT)
445-174783-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C5750C0G3A103J280KC
Description
CAP CER 10000PF 1KV NP0 2220
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
10000 pF ±5% 1000V (1kV) Condensateurs céramique C0G, NP0 2220 (5750 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C5750C0G3A103J280KC Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
Haute tension
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
2220 (5750 métrique)
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,224po L x 0,197po l (5,70mm x 5,00mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,122 po (3,10mm)