C3225X7S1H106K250AE
Numéro de produit DigiKey
445-8914-2-ND - Bande et bobine
445-8914-1-ND - Bande coupée (CT)
445-8914-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C3225X7S1H106K250AE
Description
CAP CER 10UF 50V X7S 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
10 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7S 1210 (3225 métrique)
Modèles EDA/CAO
C3225X7S1H106K250AE Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
Terminaison souple
Statut du composant
Actif
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,098po (2,50mm)