C3225X7R2E224K200AA
Numéro de produit DigiKey
445-2296-2-ND - Bande et bobine
445-2296-1-ND - Bande coupée (CT)
445-2296-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C3225X7R2E224K200AA
Description
CAP CER 0.22UF 250V X7R 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
0.22 µF ±10% 250V Condensateurs céramique X7R 1210 (3225 métrique)
Modèles EDA/CAO
C3225X7R2E224K200AA Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,087po (2,20mm)