C3225X7R2A225K230AB
Numéro de produit DigiKey
445-4497-2-ND - Bande et bobine
445-4497-1-ND - Bande coupée (CT)
445-4497-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C3225X7R2A225K230AB
Description
CAP CER 2.2UF 100V X7R 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
2.2 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R 1210 (3225 métrique)
Modèles EDA/CAO
C3225X7R2A225K230AB Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,098po (2,50mm)