C3225X7R1H106M250AC
Numéro de produit DigiKey
445-14933-2-ND - Bande et bobine
445-14933-1-ND - Bande coupée (CT)
445-14933-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C3225X7R1H106M250AC
Description
CAP CER 10UF 50V X7R 1210
Référence client
Description détaillée
10 µF ±20% 50V Condensateurs céramique X7R 1210 (3225 métrique)
Modèles EDA/CAO
C3225X7R1H106M250AC Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
ESL faible
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,110po (2,80mm)