C3225X7R1E475K200AA | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | C3225X7R1E475K200AA |
Description | CAP CER 4.7UF 25V X7R 1210 |
Référence client | |
Description détaillée | 4.7 µF ±10% 25V Condensateurs céramique X7R 1210 (3225 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | C3225X7R1E475K200AA Modèles |
Catégorie | Coefficient de température |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Série | Fonctionnalités ESL faible |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Applications |
Statut du composant Pas pour les nouvelles conceptions | Type de montage |
Capacité | Boîtier 1210 (3225 métrique) |
Tolérance ±10% | Taille /dimension 0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm) |
Tension - Nominale | Épaisseur (max.) 0,087po (2,20mm) |