C3225X7R1E475K200AA
Numéro de produit DigiKey
445-1433-2-ND - Bande et bobine
445-1433-1-ND - Bande coupée (CT)
445-1433-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C3225X7R1E475K200AA
Description
CAP CER 4.7UF 25V X7R 1210
Référence client
Description détaillée
4.7 µF ±10% 25V Condensateurs céramique X7R 1210 (3225 métrique)
Modèles EDA/CAO
C3225X7R1E475K200AA Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
ESL faible
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,087po (2,20mm)