C3225X5R2E224M200AA
Numéro de produit DigiKey
445-14915-2-ND - Bande et bobine
445-14915-1-ND - Bande coupée (CT)
445-14915-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C3225X5R2E224M200AA
Description
CAP CER 0.22UF 250V X5R 1210
Référence client
Description détaillée
0.22 µF ±20% 250V Condensateurs céramique X5R 1210 (3225 métrique)
Modèles EDA/CAO
C3225X5R2E224M200AA Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,087po (2,20mm)