C3225X5R2E224M200AA | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | C3225X5R2E224M200AA |
Description | CAP CER 0.22UF 250V X5R 1210 |
Référence client | |
Description détaillée | 0.22 µF ±20% 250V Condensateurs céramique X5R 1210 (3225 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | C3225X5R2E224M200AA Modèles |
Catégorie | Coefficient de température |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 85°C |
Série | Applications |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Type de montage |
Statut du composant Pas pour les nouvelles conceptions | Boîtier 1210 (3225 métrique) |
Capacité | Taille /dimension 0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm) |
Tolérance ±20% | Épaisseur (max.) 0,087po (2,20mm) |