C3225X5R1C226M250AA
Numéro de produit DigiKey
445-1436-2-ND - Bande et bobine
445-1436-1-ND - Bande coupée (CT)
445-1436-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C3225X5R1C226M250AA
Description
CAP CER 22UF 16V X5R 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
22 µF ±20% 16V Condensateurs céramique X5R 1210 (3225 métrique)
Modèles EDA/CAO
C3225X5R1C226M250AA Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Série
Fonctionnalités
ESL faible
Statut du composant
Actif
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,110po (2,80mm)