C3225X5R1C226M250AA | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | C3225X5R1C226M250AA |
Description | CAP CER 22UF 16V X5R 1210 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 12 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 22 µF ±20% 16V Condensateurs céramique X5R 1210 (3225 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | C3225X5R1C226M250AA Modèles |
Catégorie | Coefficient de température |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 85°C |
Série | Fonctionnalités ESL faible |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Applications |
Statut du composant Actif | Type de montage |
Capacité | Boîtier 1210 (3225 métrique) |
Tolérance ±20% | Taille /dimension 0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm) |
Tension - Nominale | Épaisseur (max.) 0,110po (2,80mm) |