C3225X5R0J107M250AB
Numéro de produit DigiKey
445-C3225X5R0J107M250ABTR-ND - Bande et bobine
445-C3225X5R0J107M250ABCT-ND - Bande coupée (CT)
445-C3225X5R0J107M250ABDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C3225X5R0J107M250AB
Description
CAP CER 100UF 6.3V X5R 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
100 µF ±20% 6,3V Condensateurs céramique X5R 1210 (3225 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C3225X5R0J107M250AB Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Série
Fonctionnalités
ESL faible
Statut du composant
Actif
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,114 po (2,90mm)