C3216X8R2A224K160AB
Numéro de produit DigiKey
445-14856-2-ND - Bande et bobine
445-14856-1-ND - Bande coupée (CT)
445-14856-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C3216X8R2A224K160AB
Description
CAP CER 0.22UF 100V X8R 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
0.22 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X8R 1206 (3216 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C3216X8R2A224K160AB Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Série
Fonctionnalités
Température élevée
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,071po (1,80mm)