C3216X7R2E683M160AA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
TDK
En stock: 194
Fiche technique
Mise à niveau
TDK
En stock: 5 990
Fiche technique
Similaire
En stock: 3 904
Similaire
En stock: 397
Direct
Knowles Syfer
Direct
Murata Electronics
En stock: 452
Knowles Syfer
KEMET
KEMET
0.068 µF ±20% 250V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)