C3216X7R2E223K115AA
Numéro de produit DigiKey
445-2285-2-ND - Bande et bobine
445-2285-1-ND - Bande coupée (CT)
445-2285-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C3216X7R2E223K115AA
Description
CAP CER 0.022UF 250V X7R 1206
Référence client
Description détaillée
0.022 µF ±10% 250V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
C3216X7R2E223K115AA Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,051po (1,30mm)