C3216X7R1V475K160AB est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
TDK
En stock: 19 700
Fiche technique
Mise à niveau
TDK
En stock: 237 635
Fiche technique
Mise à niveau
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
Samsung Electro-Mechanics
Samsung Electro-Mechanics
Murata Electronics
Taiyo Yuden
4.7 µF ±10% 35V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)