C3216X7R1V475K085AC
Numéro de produit DigiKey
445-14805-2-ND - Bande et bobine
445-14805-1-ND - Bande coupée (CT)
445-14805-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C3216X7R1V475K085AC
Description
CAP CER 4.7UF 35V X7R 1206
Référence client
Description détaillée
4.7 µF ±10% 35V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
C3216X7R1V475K085AC Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
ESL faible
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,039 po (1,00mm)