C3216X7R1E475K085AB
Numéro de produit DigiKey
445-14797-2-ND - Bande et bobine
445-14797-1-ND - Bande coupée (CT)
445-14797-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C3216X7R1E475K085AB
Description
CAP CER 4.7UF 25V X7R 1206
Référence client
Description détaillée
4.7 µF ±10% 25V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C3216X7R1E475K085AB Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
ESL faible
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Type de montage
Capacité
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,071po (1,80mm)