C3216X6S1H475K160AB
Numéro de produit DigiKey
445-8039-2-ND - Bande et bobine
445-8039-1-ND - Bande coupée (CT)
445-8039-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C3216X6S1H475K160AB
Description
CAP CER 4.7UF 50V X6S 1206
Référence client
Description détaillée
4.7 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X6S 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
C3216X6S1H475K160AB Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Série
Fonctionnalités
ESL faible
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,071po (1,80mm)