C3216X6S1A476M160AC
Numéro de produit DigiKey
445-6010-2-ND - Bande et bobine
445-6010-1-ND - Bande coupée (CT)
445-6010-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C3216X6S1A476M160AC
Description
CAP CER 47UF 10V X6S 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
47 µF ±20% 10V Condensateurs céramique X6S 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
C3216X6S1A476M160AC Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Série
Fonctionnalités
ESL faible
Statut du composant
Actif
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,071po (1,80mm)