C3216X5R1H105K160AA
Numéro de produit DigiKey
445-4044-2-ND - Bande et bobine
445-4044-1-ND - Bande coupée (CT)
445-4044-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C3216X5R1H105K160AA
Description
CAP CER 1UF 50V X5R 1206
Référence client
Description détaillée
1 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X5R 1206 (3216 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C3216X5R1H105K160AA Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Série
Fonctionnalités
ESL faible
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Type de montage
Capacité
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,071po (1,80mm)