C3216X5R1A686M160AC
Numéro de produit DigiKey
445-14673-2-ND - Bande et bobine
445-14673-1-ND - Bande coupée (CT)
445-14673-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C3216X5R1A686M160AC
Description
CAP CER 68UF 10V X5R 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
68 µF ±20% 10V Condensateurs céramique X5R 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
C3216X5R1A686M160AC Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Série
Fonctionnalités
ESL faible
Statut du composant
Actif
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,075po (1,90mm)