C3216NP02W153J160AA
Numéro de produit DigiKey
445-172539-2-ND - Bande et bobine
445-172539-1-ND - Bande coupée (CT)
445-172539-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C3216NP02W153J160AA
Description
CAP CER 0.015UF 450V NP0 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
0.015 µF ±5% 450V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
C3216NP02W153J160AA Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Série
Fonctionnalités
Température élevée
Statut du composant
Actif
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,075po (1,90mm)