C3216NP02A392J060AA
Numéro de produit DigiKey
445-14666-2-ND - Bande et bobine
445-14666-1-ND - Bande coupée (CT)
445-14666-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C3216NP02A392J060AA
Description
CAP CER 3900PF 100V NP0 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
3900 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
C3216NP02A392J060AA Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Série
Fonctionnalités
Température élevée
Statut du composant
Actif
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,030po (0,75mm)