C3216C0G2W682J115AA
Numéro de produit DigiKey
445-15427-2-ND - Bande et bobine
445-15427-1-ND - Bande coupée (CT)
445-15427-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C3216C0G2W682J115AA
Description
CAP CER 6800PF 450V C0G 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
6800 pF ±5% 450V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
C3216C0G2W682J115AA Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,051po (1,30mm)