C3216C0G2J391J060AA | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | C3216C0G2J391J060AA |
Description | CAP CER 390PF 630V C0G 1206 |
Référence client | |
Description détaillée | 390 pF ±5% 630V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | C3216C0G2J391J060AA Modèles |
Catégorie | Coefficient de température |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Série | Applications |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) | Type de montage |
Statut du composant Obsolète | Boîtier 1206 (3216 métrique) |
Capacité | Taille /dimension 0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm) |
Tolérance ±5% | Épaisseur (max.) 0,030po (0,75mm) |