C3216C0G2J391J060AA
Numéro de produit DigiKey
445-4151-2-ND - Bande et bobine
445-4151-1-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C3216C0G2J391J060AA
Description
CAP CER 390PF 630V C0G 1206
Référence client
Description détaillée
390 pF ±5% 630V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
C3216C0G2J391J060AA Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Obsolète
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,030po (0,75mm)