C3216C0G2J103K160AA
Numéro de produit DigiKey
445-14626-2-ND - Bande et bobine
445-14626-1-ND - Bande coupée (CT)
445-14626-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C3216C0G2J103K160AA
Description
CAP CER 10000PF 630V C0G 1206
Référence client
Description détaillée
10000 pF ±10% 630V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
C3216C0G2J103K160AA Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,071po (1,80mm)