C3216C0G1H683J160AA
Numéro de produit DigiKey
445-7693-2-ND - Bande et bobine
445-7693-1-ND - Bande coupée (CT)
445-7693-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C3216C0G1H683J160AA
Description
CAP CER 0.068UF 50V C0G 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
0.068 µF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
C3216C0G1H683J160AA Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
ESL faible
Statut du composant
Actif
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,071po (1,80mm)