C2012X8R2A473K125AE
Numéro de produit DigiKey
445-C2012X8R2A473K125AETR-ND - Bande et bobine
445-C2012X8R2A473K125AECT-ND - Bande coupée (CT)
445-C2012X8R2A473K125AEDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C2012X8R2A473K125AE
Description
CAP CER 0.047UF 100V X8R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
0.047 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X8R 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
C2012X8R2A473K125AE Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Série
Fonctionnalités
Terminaison souple
Statut du composant
Actif
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,059po (1,50mm)