C2012X7R1V225K125AE
Numéro de produit DigiKey
445-8892-2-ND - Bande et bobine
445-8892-1-ND - Bande coupée (CT)
445-8892-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C2012X7R1V225K125AE
Description
CAP CER 2.2UF 35V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
2.2 µF ±10% 35V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
C2012X7R1V225K125AE Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
Terminaison souple
Statut du composant
Actif
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,080po L x 0,050po l (2,03mm x 1,27mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,049 po (1,25mm)