C2012X7R1E475K125AE
Numéro de produit DigiKey
445-14537-2-ND - Bande et bobine
445-14537-1-ND - Bande coupée (CT)
445-14537-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C2012X7R1E475K125AE
Description
CAP CER 4.7UF 25V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
4.7 µF ±10% 25V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C2012X7R1E475K125AE Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
Terminaison souple
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,059po (1,50mm)