C2012X7R1C475M125AB
Numéro de produit DigiKey
445-7584-2-ND - Bande et bobine
445-7584-1-ND - Bande coupée (CT)
445-7584-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C2012X7R1C475M125AB
Description
CAP CER 4.7UF 16V X7R 0805
Référence client
Description détaillée
4.7 µF ±20% 16V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C2012X7R1C475M125AB Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
ESL faible
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Type de montage
Capacité
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,057 po (1,45mm)