C2012X6S1H475M125AC | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | C2012X6S1H475M125AC |
Description | CAP CER 4.7UF 50V X6S 0805 |
Référence client | |
Description détaillée | 4.7 µF ±20% 50V Condensateurs céramique X6S 0805 (2012 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | C2012X6S1H475M125AC Modèles |
Catégorie | Coefficient de température |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C |
Série | Fonctionnalités ESL faible |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Applications |
Statut du composant Pas pour les nouvelles conceptions | Type de montage |
Capacité | Boîtier 0805 (2012 métrique) |
Tolérance ±20% | Taille /dimension 0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm) |
Tension - Nominale | Épaisseur (max.) 0,057 po (1,45mm) |