C2012X6S1C475M125AC est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
TDK
En stock: 2 533
Fiche technique
Direct
TDK
En stock: 1 080
Fiche technique
Mise à niveau
Mise à niveau
En stock: 788
4.7 µF ±20% 16V Condensateurs céramique X6S 0805 (2012 métrique)