C2012NP01H333J125AA | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | C2012NP01H333J125AA |
Description | CAP CER 0.033UF 50V NP0 0805 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 24 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 0.033 µF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | C2012NP01H333J125AA Modèles |
Catégorie | Coefficient de température |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C |
Série | Fonctionnalités Température élevée |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Applications |
Statut du composant Actif | Type de montage |
Capacité | Boîtier 0805 (2012 métrique) |
Tolérance ±5% | Taille /dimension 0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm) |
Tension - Nominale | Épaisseur (max.) 0,057 po (1,45mm) |