C2012C0G2E332J085AE
Numéro de produit DigiKey
445-180289-2-ND - Bande et bobine
445-180289-1-ND - Bande coupée (CT)
445-180289-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C2012C0G2E332J085AE
Description
CAP CER 3300PF 250V C0G/NP0 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
3300 pF ±5% 250V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
C2012C0G2E332J085AE Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
Terminaison souple
Statut du composant
Actif
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,039 po (1,00mm)