C2012C0G2A333K125AC
Numéro de produit DigiKey
445-172672-2-ND - Bande et bobine
445-172672-1-ND - Bande coupée (CT)
445-172672-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C2012C0G2A333K125AC
Description
CAP CER 0.033UF 100V NP0 0805
Référence client
Description détaillée
0.033 µF ±10% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
C2012C0G2A333K125AC Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
ESL faible
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,057 po (1,45mm)