C1608X7R2A102K080AE
Numéro de produit DigiKey
445-173634-2-ND - Bande et bobine
445-173634-1-ND - Bande coupée (CT)
445-173634-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1608X7R2A102K080AE
Description
CAP CER 1000PF 100V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
1000 pF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
C1608X7R2A102K080AE Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
Terminaison souple
Statut du composant
Actif
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)