C1608X6S1E684K080AB
Numéro de produit DigiKey
445-14217-2-ND - Bande et bobine
445-14217-1-ND - Bande coupée (CT)
445-14217-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1608X6S1E684K080AB
Description
CAP CER 0.68UF 25V X6S 0603
Référence client
Description détaillée
0.68 µF ±10% 25V Condensateurs céramique X6S 0603 (1608 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C1608X6S1E684K080AB Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Série
Fonctionnalités
ESL faible
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Type de montage
Capacité
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)