C1608NP02A681J080AA
Numéro de produit DigiKey
445-14131-2-ND - Bande et bobine
445-14131-1-ND - Bande coupée (CT)
445-14131-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1608NP02A681J080AA
Description
CAP CER 680PF 100V NP0 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
680 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
C1608NP02A681J080AA Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Série
Fonctionnalités
Température élevée
Statut du composant
Actif
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)