C1608C0G2E471K080AA est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
TDK
En stock: 143 461
Fiche technique
Mise à niveau
KEMET
En stock: 246 838
Fiche technique
Mise à niveau
YAGEO
Similaire
Knowles Syfer
Similaire
Knowles Syfer
470 pF ±10% 250V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)