C1608C0G2A562K080AC
Numéro de produit DigiKey
445-172660-2-ND - Bande et bobine
445-172660-1-ND - Bande coupée (CT)
445-172660-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1608C0G2A562K080AC
Description
CAP CER 5600PF 100V C0G 0603
Référence client
Description détaillée
5600 pF ±10% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C1608C0G2A562K080AC Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
ESL faible
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Type de montage
Capacité
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)