C1608C0G2A561J080AA | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | C1608C0G2A561J080AA |
Description | CAP CER 560PF 100V C0G 0603 |
Référence client | |
Description détaillée | 560 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | C1608C0G2A561J080AA Modèles |
Catégorie | Coefficient de température |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Série | Applications |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) | Type de montage |
Statut du composant Obsolète | Boîtier 0603 (1608 métrique) |
Capacité | Taille /dimension 0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm) |
Tolérance ±5% | Épaisseur (max.) 0,035po (0,90mm) |