C1608C0G2A070D080AA | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | C1608C0G2A070D080AA |
Description | CAP CER 7PF 100V C0G 0603 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 24 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 7 pF ±0,5pF 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | C1608C0G2A070D080AA Modèles |
Catégorie | Coefficient de température |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Série | Applications |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Type de montage |
Statut du composant Actif | Boîtier 0603 (1608 métrique) |
Capacité | Taille /dimension 0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm) |
Tolérance ±0,5pF | Épaisseur (max.) 0,035po (0,90mm) |