C1005X8R1H102K050BA
Numéro de produit DigiKey
445-2497-2-ND - Bande et bobine
445-2497-1-ND - Bande coupée (CT)
445-2497-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1005X8R1H102K050BA
Description
CAP CER 1000PF 50V X8R 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
1000 pF ±10% 50V Condensateurs céramique X8R 0402 (1005 métrique)
Modèles EDA/CAO
C1005X8R1H102K050BA Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Série
Fonctionnalités
Température élevée
Statut du composant
Actif
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)