C1005X7R1C154M050BC
Numéro de produit DigiKey
445-5935-2-ND - Bande et bobine
445-5935-1-ND - Bande coupée (CT)
445-5935-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1005X7R1C154M050BC
Description
CAP CER 0.15UF 16V X7R 0402
Référence client
Description détaillée
0.15 µF ±20% 16V Condensateurs céramique X7R 0402 (1005 métrique)
Modèles EDA/CAO
C1005X7R1C154M050BC Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)