C1005X6S1A105M050BC est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
TDK
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
TDK
En stock: 329 469
Fiche technique
Direct
Samsung Electro-Mechanics
Taiyo Yuden
1 µF ±20% 10V Condensateurs céramique X6S 0402 (1005 métrique)